Arbeitsergebnisse Chass

Datum           Ort                                    Klasse  Richter                  Ergebnis/ Platz 
19.03.2017 Oberpullendorf, Bgld.  WT-M

Barbara Bachleitner (A)

Fille Exelmans (B)

Guy Matter (CH)

Jacques Monscaoir (F)

gut bestanden

60/80 Punkte

(17-18-9-16)

05.03.2017 Sopron, HU  WT-M

Damien Newman (IRL)

Pieter Vijijs (B)

gut bestanden

63/80 Punkte

(17-17-10-19)

Rang 5

18.09.2016  Alt Aussee, Stmk.  WT-M

Wolfgang Harrer (A)

Malcom Stringer (GB)

Ton Buijs

Steven Polley (GB)

gut bestanden

56/80 Punkte

(13-10-16-17)

11.09.2016  Praxmar, Tirol  WT-M

Barbara Bachleitner (A)

Herman Jeske (NL)

Miso Sipola (FIN)

Guy Matter (CH)

n.b.

(15-15-0-14)

28.08.2016  Karlstift, NÖ  WT-M

Filip Bollen (B)

Stefan Bollen (B)

Oliver Kiraly (HU)

Pauliina Ahola (FL)

gut bestanden

57/80 Punkte

(13-14-15-15) 

26.06.2016  Mürzzuschlag, Stmk.  WT-M

David Latham (GB)

Lee Hartis (GB)

Stefano Martinoli (I)

Dirk Volders (B)

n.b.

25.06.2016  Mürzzuschlag, Stmk.  WT-L

David Latham (GB)

Lee Hartis (GB)

Stefano Martinoli (I)

Dirk Volders (B)

sehr gut best.

67/80 Punkte

(16-16-16-19)

27.05.2016  Halászi, HU  WT-L mit Wasser

Charlotte Derungs-Keller (CH)

Paulina Ahola (FIN)

Andrea Böszörményi (HU)

sehr gut best.

81/100 Punkte

(16-17-16-17-15)

 23.04.2016  Velden, Ktn.  WT-L mit Wasser

Robert Kaserer (A)

Petra Loidl (A)

Keld Jörgensen (DK)

Thomas Plamboeck (DK)

 n.b.

(20-0-0-18)

 09.04.2016  Oberpullendorf, Bgld.  WT-L

Zsolt Böszörmènyi (HU)

Anders Carlsson (SWE)

Bobby Robertson (IRL)

Jacques Monscavoir (FR)

 n.b.

(20-0-12-0)

 05.03.2016  Sopron, HU  WT-L

Lydia Goossens (B)

Filip Bollen (B)

 gut bestanden

 (51/80 Punkte)

 8. Platz

 12.09.2015  Bad Aussee, Stmk.  WT-L mit Wasser

Jennifer Hay (GB)

Gordon Hay (GB)

Petra Loidl (A)

Peter Spencer (GB)

 n.b.
 12.07.2015  Schwechat, NÖ  RBP 4 Martin Geller, A

 gut bestanden

(87/100 Punkte)

 11.07.2015  Schwechat, NÖ  RBP 3

Martin Geller, A 

 sehr gut best.

 (92/100 Punkte)

 27.06.2015  Mürzzuschlag, Stmk.  WT-L

John Dury, GB

Stan Tweddy, GB

Martin Incedi, CZ

Robert Kaserer, A

 gut bestanden

 (60/80 Punkte)

 17.05.2015  Rotenturm, Bgld.  WT-L mit Wasser

Beppe Massia, I

Sebastian Hochreiter, A

Miso Sipola, FIN

Guy Matters, CH

 n.b.

 

 11.04.2015  Grafenegg, NÖ  WT-L mit Wasser

Barbara Bachleitner, A

Karel van Loo, NL

Danny Fraser, DK

Boye Rasmussen, DK

 bestanden

 (54/80 Punkte)

 19. Platz

 14.03.2015  Grub, NÖ  WT-E

John Castle, GB

Roddy Forbes, GB

Les McLean, GB

Michael Hahn, D

 sehr gut

 (69/80 Punkte)

 9. Platz

  23.11.2014 Wien, ÖRC  RBP2 Alexander Paal  sehr gut